Уважаемые эксперты Кто сможет,помогите разгадать сон Во сне я прошу мужчину достать мне луну Хочу помыть ее Мужчина взял потянул за веревку и с... - вопрос №1202428

легкостью притянул ее Смотрю она прям над моей головой Я посмотрела на луну и говорю, ой она чистая Я ее просто протру Сама луна была чуть темней слоновой кости и размером как футбольный мяч И я проснулась Скажите к чему этот сон Спасибо кто откликнется

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон указывает, что есть ситуация, на которую Вам хочется повлиять, прояснить для себя, и даже обратитесь для этого к помощи постороннего человека, но на деле окажется, что все намного проще, и разрешится самостоятельно и Вашими силами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон означает желание общего ребенка с любимым мч, беременности.
Ольга, данный сон говорит об улучшении личных отношений.
В течении месяца будут изменения к лучшему в личной жизни.