Добрый вечер Уважаемые эксперты! Прошу у Вас помощи и совета! очень хочу поменять работу но не знаю что для меня лучше И в какую сферу лучше пойти! уже 9 лет как Работаю в сфере торговли обычным - вопрос №1202923

продавцом((((( Очень хочу поменять и найти что то для себя лучшее!!! Уважаемые эксперты подскажите когда лучше поменять и в какую сферу пойти! Анастасия 13.03.1988 г.Москва Очень буду Вам благодарна!!! Спасибо!

Ответы

попробуйте в офис менеджером, у вас получится
06.10.14
Анастасия, здравствуйте!

Да, у вас есть отличные потенциалы в области точных наук. Можете себя проявить в: экономике, банковском деле, бухгалтерии, аудиторстве. Главное — верьте в себя! И смело шагайте, обучайтесь новому!

Всех Благ!
06.10.14
Сфера услуг, кафе, ресторан.
06.10.14
Анастасия, занимайтесь тем что Вам по душе, и найдите людей которые будут за это деньги. Конечно можно помочь и с помощью магии.
06.10.14
Добрый вечер! У вас может быть развитие и в этой орали, но нужно рассматривать тогда либо свое дело, либо должности с большей административной нагрузкой, тк у вас уже есть немалый опыт в этой отрасли и он вам может очень хорошо помочь. Если хотите сменить направление, то лично для вас очень важный момент, что бы работа была по сердцу, приносила эмоции, радовала, могут подойти отрасли связанные с динамикой, искусство, индустрия красоты, ресторанный бизнес, торговля связанная с эстетическими вещами. И нюанс — вам нужно выбирать направление интуитивно, в проф.плане у вас хорошие перспективы
07.10.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Свечи
6 ответов
01.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store