Очень сильно обидел мужчина. Помогите советом, пожалуйста... - вопрос №1203113

Очень сильно обидел мужчина. Помогите советом, пожалуйста. Полюбила мужчину, призналась в свои чувствах, работали вместе, мужчина не выходил на открытый разговор — не ответил ничего, в придачу к этому серьезно манипулировал в рабочих моментах (несносное количество обязанностей, приходилось на работе сидеть по 13-15 часов, ни выходных, ни личной жизни, все должна решить, за всех работу выполнить..) На мое признание ни «да» ни «нет» не последовало до сих пор, только странное поведение, то краснеет, то постоянно спорит по пустякам, то я самая лучшая на свете, то полное безразличие. Интимных отношений не было вообще. Историю полностью озвучить не могу, но после всего прочего закончилось тем, что спустя год этого непонятного ко мне отношения, он унизил и обидел меня, как человека, причем понимал и знал это, я ушла с работы и без истерик и нервов, ровно и сдержанно дала ему понять, что он стал причиной этому. Забыть не могу, он даже не простился, не извинился, вообще ничего не сказал и не сделал, 3 месяца ни звонка ни письма — ничего.Подскажите, кто знает психологию мужчин, я очень красива, достаточно умна и образована, но меня ни разу в жизни так демонстративно не игнорировали, влюбилась как ребенок, что делать?(забыть, заменить, отвлечься и т.д. — не действует)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уточните пожалуйста, что именно Вы подразумеваете под словами «обидел»? Это важно. У меня сложилось впечатление, что Вы обиделись на то, что он не ответил на Ваши чувства («ни разу в жизни так демонстративно не игнорировали»). И уточните запрос (что Вы хотите получить в результате обращения к психологу).