Когда лучше всего провести очищение яйцом? - вопрос №1203810

Здравствуйте. Хочу сделать очищение яйцом (разбить в стакан, провести по чакрам и на ночь в изголовье под кровать). Когда лучше это сделать- сегодня, завтра в лунное затмение или послезавтра после него. Или в эти дни вообще лучше не делать? И можно ли это делать, если заказан сорокоуст в церкви? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
07.10.14
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сорокоуст можно, можно и причащение, и другие церковные обряды добавить по желанию. Это все только поможет, можете и сами читать набор молитв — это тоже будут идти вибрации очищения. Яйцом сырым по чакрам водить против часовой. Потом в стакан с водой, минут 5 отстоится, смотрите что там, это может подсказать какого рода негатив есть. Потом вылить в туалет, или в землю. Насчет лунных фаз — не нужно было заморачиваться. Но раз уже у вас это проявилось, то не делайте в затмение тогда и на растущую луну. Лучше всего выбрать понравившегося мастера и попросить полный набор пояснений, как это все сделать. Можно расширить очищение, добавить по стихиям: освещенная соль(стихия земли), святая вода(стихия воды), свеча(стихия огоня), ладан, мантры — звук(стихия воздуха). Я считаю, что если негатив сняли катанием по чакрам, то зачем его держать в доме и еще «переспать» с ним? Вылить надо.
08.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очищение следует делать только на убыльной луне.
07.10.14
Сейчас на сайте
Завтра полнолуние, соответственно можете начать послезавтра и выкатывание делается 7 дней, сорокоуст никак не повлияет!
07.10.14
Здравствуйте. начать можете с 10 числа (с пятницы), как раз луна пойдет на убыль, это самое лучшее время для начало работы .
За более подробной консультацией можете обратится в чат .
Удачи вам!!!
07.10.14
Добрый вечер! Нужно выбрать время на убывающей луне, + не рекомендуются периоды затмений. Да, эти дни — не совсем подходящие, они больше подходят для практик другого рода. С сорокоустом эти вещи сопоставляются и он не мешает. На вашем теле не должно быть свежих царапин или ран.
07.10.14
Доброго здоровья ! 
Полнолуние для этого ритуала не подходит. Делать это и другие методы можно практически в любое время. 
Сорокоуст никак не влияет. Желательно не делать в критические дни. 
Если что будет не ясно — обращайтесь . 

Благодати вам ! 
07.10.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ведунья Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store