сон про девушек - вопрос №120420

Доброго времени суток!

Такой странный сон или моя извращенная фантазия))))

Снится мне, что прогуливаюсь со своей нынешней девушкой и неожиданно  встречаем мою бывшую девушку с её мужем. Девушки обе блондинки и обнаженные. Бывшая начинает кидаться к моей нынешней девушки. Я чтобы их разборонить влажу между ними. Получается, что бывшая своим обнаженым телом меня сзади прижимает, а нынешняя так же обнаженная спереди. Дракимежду ними нет, так как я между ними.

После почему-то я с мужем моей бывшей девушки катаюсь на его автомобиле. У него авто — мерс, темно синий.

После я с нынешней девушкой где-то еду на черном спортивном мотоцикле.

зы

с психикой у меня все в порядке и с сексом так же))

зызы

как я сон понял: что это определение моего отношения с бывшей и с нынешней девушкой. бывшая сзади меня, значит в прошлом, нынешняя спереди, значит в настоящем и будущем. но есть много вопросом, к примеру: для чего тот парень с нился и при чем тут мотоцикл. да и обнаженные блондинки....

очень нужно знать толкование этого сна профиссионалами.

сны снятся редко, но метко и как показывает мой опыт, к снам нужно прислушиваться, так как много раз мои сны меня предупреждали о чем-либо.

Заранее Вам благодарен за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Сон вы поняли верно, бывшая ваша в прошлом, но поскольку она появляется в ваших снах, то возможно, вы повторяете модель СВОЕГО ПОВЕДЕНИЯ  с нынешней девушкой.  (ЕЗДА НА ТРАНСПОРТЕ- во сне.)

Лучший ответ по мнению автора

Неонила