Хочу обратиться исключительно к людям обладающим даром ясновидения! - вопрос №1204550

К тем, кто способен исключительно по двум фотографиям (моей и молодого человека) дать ответ на волнующие меня вопросы.
Надоело иметь дело с нумерологами и людьми выдающими себя за ясновидящих, Считаю если у человека есть дар, то ему ни к чему выпытывать из клиентов имена, даты рождения и краткое описание ситуации… Все это смахивает на шарлатанство чистой воды… С этими данными любой из нас может что-то да ответить Вам и попасть в точку.Благо сейчас интернет переполнен всякого рода источниками, где можно почерпнуть интересующую информацию из раздела астрологии, гороскопа совместимости и нумерологии И, так, всех тех, кто не обладает истинным даром ясновидения прошу не беспокоить и не откликаться. Сейчас я обращаюсь к конкретной категории людей и прошу у них помощи! Если кто-то из Вас сможет на основе двух фотографий ответить мне на вопрос за определенную плату-я буду Вам благодарна. В личной переписке скину фото и задам волнующие вопросы. Жду Ваших откликов
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если вы можете сами почитать в интернете по нумерологии и по астрологии, то там же вы можете почитать и про ясновидение и его развитие, что многие люди могут развивать его, что кто-то получает это как дар, кто-то — в процессе духовного развития, как побочный эффект, кто-то — очень желая этого и работая в этом направлении. Запрашивающий о вас человек обращается либо ко своим духовным гидам, скажем так, либо, как считается в «информационное поле Земли». Например, есть такая вещь Хроники Акаши — это одна из технологий получения информации из будущего (или прошлого, неважно), там требования запроса: либо по полному имени и дате рождения, либо по образу (фото или лично), но есть и другие способы и методы. Есть природный дар и человек не может объяснить, как это работает, такое тоже бывает. Поэтому многие спрашивают дату рождения, потому что их так именно научили обращаться, и именно так к ним приходит информация в виде яснознания или ясновидения. Если вы скептически относитесь ко всему этому, вам инфа может просто перекрываться. Если долго не можете получить желаемую информацию — скорей всего ваши силы хотят чего-то от вас, что-то есть в вашем распоряжении, что вы можете сделать сами, чтобы понять самой, не прибегая к помощи ясновидящих. Каждый отвечающий, все равно, дает какую-то часть картины. Может быть просто огромный ряд причин, почему информация вам не открывается или дается в искаженном виде через других ясновидящих, с которыми вам пришлось столкнуться. Надо понимать, что бывают удачи и неудачи, 100% гарантии нет ни в чем, ни в точных науках, ни в оккультных. Я готова с вами побеседовать на эту тему и посмотреть вашу пару, если вы будете открыты сами, можете задавать конкретные вопросы, я так даже больше предпочитаю. Я вам отвечаю не потому, что хочу на брошенный вызов вам доказать что-то, а просто помочь вам посмотреть более реалистично на ясновидение, в том числе. Оплата —  оплатите, если посчитаете нужным после.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скидывайте фото, разберемся…
имена нужны… и даты рождения тоже… у меня был курьез… вот так по фото начала работать… и мне показали трех разных людей с разницей в 80-160 лет… а вот на днях я тут на сайте увидела 2 женщин… живущих в 2т.км друг от друга… с разницей в возрасте примерно 8 лет… но похожи как одно целое