Помогите подсчитать количество кирпича на сарай!!! сарай размером 2,5 м на 3 м, высота 3 м, ложить в пол кирпича, есть только дверь 1м на 2м. Сколько нужно купить белого кирпича 250*120*88? - вопрос №1204921

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! Как я понял Ваш будущий сарай будет 31 квадратный метр. Белого кирпича Вам понадобится 1377 штук.