Психология - вопрос №120562

здраствуйте! столкнулся с проблемой.пошол сдавать на права и не могу пройти психолога в школьном возрасте стоял на учёте.теперь надо идти к ней на беседу.подскажите, как правильно отвечать на её вопросы?

Ответы

Отвечайте по-честному и старательно. Современный психологический инструментарий таков, что обмануть его, показаться «лучше, чем есть», не получится.

Здравствуйте Очень хороший вопрос. Я вообще бы всех, кто сдает на права, сначала отправляла бы к психологу. Именно психолог в остоянии определить может ли человек быть допущен к управлению средствами повышенной опасности. Если у Вас не получится пройти собеседование с психологом, как раз и попросите ее совета, что Вам лучше делать.

Обращайтесь. Вам можно помочь не только пройти психолога, но и убрать то, что сидит в вас с детства, а вы привыкли и считаете это нормой. Удачи. С ув. Александр.

Привет!.. Вопросы запомнил? Пиши в чат...

Странно, что у психолога на учете… Вроде такое не практикуется. Или в КДН все-таки? Или у врача какого? Не слышал, чтобы психологи ставили на учет и это требовало освидетельствования. И на права сдавал недавно — без психолога вроде обходятся.

А отвечать нужно искренне, как есть. Хотя возможны особые случаи.