Могу ли я получить водительские права при диагнозе f-60.30 - вопрос №1205689

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рома, сходите к лечащему врачу. И не переживайте — с Вашим диагнозом на диспансерный учет не ставят. Скорее всего Вы проходите консультативное наблюдение, при котором вообще никаких ограничений нет. Но детали нужно уточнить у лечащего врача, когда перед ним будет Ваша амбулаторная карта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Роман! Если вы состоите на учете в ПНД, то справку для получения водительского удостоверения  вам не выдадут. Если же вы хотите снять данный диагноз, вам нужно обратится в ПНД, написать письменное заявление о пересмотре ранее установленного диагноза. Спасибо за оценку