решение задачи Дина,Наташа и Анель,вызвались переплести книги в школьной библеотеке.Они разделили по ровну все книги,которые должны переплести.В... - вопрос №1206037

первый день Анель переплела половину всех книг, которые она должна была переплести, и еще 3 книги.Во 2 День Анель переплела половину оставшихся книг и еще 5 книг.После этого Ей осталось переплести 7 книг. 1.вопрос: Сколько всего книг переплели девочки?2вопрос: сколько книг перплела Анель в 1 день?3 вопрос: сколько книг Анель переплела во 2 день

Ответы

Михаил Александров