Здравствуйте! Очень хочу решить свою проблему которая длится несколько лет. Хочу найти эксперта, который мне поможет (не бесплатно!). У меня... - вопрос №1206998

гормональный сбой, гиперандрогения. Сдавала анализы на гормоны. Подозреваю что вызвано это приёмом противозачаточных с 18 лет. В то время начала их пить и резко бросила… потом через какое-то время опять, и снова бросила… Потом начались проблемы. Пошла к врачу выписали гормоны снова… Но ведь это не лечение!!! Пока пью всё якобы в норме, стоит бросить, опять проблемы… киста появляется. Сейчас мне 24 года. Гормоны не пью чуть меньше года… Пить их не хочу и не собираюсь.
У меня очень сильно поменялась фигура на почве этой проблемы… Бедра исчезли, а сама я поправилась, живот, бока, руки, плечи огромные, фигура как у мальчика. Я набрала уже больше 10 кг(((( я плачу. Плюс ко всему естественно преследуют женские проблемы, и врачи грозят что я не смогу забеременнеть… ПОМОГИТЕ! Кто реально сможет помочь мне в этой проблеме??? БЕЗ ГОРМОНОВ!!! Врачи кроме гормонов ничем мне не могут помочь, поэтому я обращаюсь к альтернативным методам! Готова платить, лишь бы был выход! СПАСИБО ТЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Очень хочется вам помочь. Советую для начала обследоваться на гормоны: половые,  щитовидной железы и сахар крови, голодной и  с нагрузкой. С уважением Т. А.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нетрадиционное лечение альтернативными способами предлагается в другом разделе сайта, здесь консультирую врачи официальной, традиционной медицины. Я сомневаюсь в том, что вам помогут альтернативные методы. Гиперандрогения должна лечиться гормонами и при правильно назначенном лечении проблем быть не должно.