Стоит ли соглашаться на командировку в Индию? - вопрос №1207058

500 p
Уважаемые эксперты! Отправляют в командировку в Индию, в Мумбай и подмумбайе 25 окт-1 ноября по датам. Недавно там уже в командировке был. Со всеми большими предосторожностями, все прошло нормально, но желания возвращаться нет никакого. Очень боюсь всяких тропических болезней, смены климата и тяжелого перелета с пересадкой. Как считаете, как она пройдет в этот раз, насколько все опасно и стоит ли отказаться от поездки? Как повлияет решение на дальнейшую работу в компании? Андрей, 13.01.1971

Дополнение автора от 19.10.14 22:19:30
Уважаемые эксперты! Огромное всем спасибо за ваши ответы, очень помогли в принятии решения!
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте, Андрей. Командировка у вас все же состоится, пройдет без всяких казусов, но лично для вас пройдет очень тяжело, это как бремя обязательств, от которых не так легко отказаться, согласитесь на командировку  со скрипом в сердце , так как опасаетесь нападок начальства, а они могут быть при вашем отказе  . Вам эта поездка пойдет на благо, вы  обогатитесь опытом и в дальнейшем возможно продвижение по карьерной лестнице  .

Всех вам благ !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вижу что все пройдёт хорошо, никакой болезнью не заболеете! Но если вы переживание, можно провести обряд на удачную поездку. С уважением Анастасия
да стоит съездить
Здравствуйте, Андрей. Идёт неоднозначная информация. Стоит ли ехать — НЕТ. Возникнут ли затруднения в пути -НЕТ.Польза от поездки также под сомнением. Ответственность в любом случае на вас. Решать вам. Всех благ!
Лучше не рисковать. Никаких существенных позитивных перемен эта поездка в Вашу жизнь не принесет, только настроение подпортит и время отнимет. Откажитесь и не мучайте себя, всегда можно сослаться на болезнь или личные обстоятельства. Вас не уволят, будете и дальше там работать. Удачи!
Здравствуйте. мои карты предостерегают вас об опасности и не советуют ехать, тем более вы сами то и не особо хотите + карты показывают о тайной и опасной но не долгой связи там с женщиной.
но выбор за вами.Всего вам доброго.
Доброе утро!!! Нам часто приходится делать то, что нам не хочется, потому, что надо. Поездка все же состоится. Начальство не просто так выбрало именно Вас, в Вас видят ответственного сотрудника, которому можно доверять. В будущем эти командировки сыграют Вам на руку. Думайте об этом, а не о долгом перелете — это всего лишь временные неудобства, которые нужно перетерпеть. У Вас отличные перспективы в этой компании, не подводите руководство, оно в Вас верит и Ваши заслуги будут вознаграждены. И конечно же, не забудьте сделать прививку. Легкой дороги, Андрей!
Желаю Вам успехов!!!
Отказываться не стоит, для вас поездка пройдёт более приятно, и плодородной, будут и приятные эмоции
Однозначно стоит!
вам выпали такие карты на перспективы на поездку, что будет если поедете: 3 посохов - Развитие, завоевание новых пространств. Взаимовыгодное партнерство, способствующее взаимному развитию. Начало выгодных долгосрочных проектов (задел на будущее). деловые поездки...
иерофант пп-впечатлительность, уязвимость, не комфортность. в работе может означать, что всё уже решили за вас и от поездки не отвертется, либо интриги на работе..
7 посохов - Растрата энергии впустую на борьбу с вымышленными врагами. излишняя подозрительность..
в целом, поездка пойдет на пользу работе, с вашей стороны угрозы здоровью не будет, но будет много беспокойства и некомфорта, так что вам решать
Добрый день! Хотя Индия прекрасная страна и не раз там бывал, но антисанитария ужасная конечно.Ехать  туда  вам еще раз на короткое время можно, а  отказ от  поездки повлияет на работу в вашей компании.
Здравствуйте Андрей, сложностей вам не идет, болезней или страшных ситуаций.Но переживания все таки не покинут вас.Дорогу сделаете.
Здравствуйте, Андрей! Конец октября для Вас время активных действий, поехать стоит, никаких серьёзных болезней Вам не грозит, работу свою выполните прекрасно, за что в будущем будете поощрены! Вам необходимо забыть про эмоции, действовать чётко и продуманно! Удачи Вам и благополучия!
Опасность заболеть у вас есть — вы уже изначально боитесь этого, а значит в повышенной группе риска. так как страх притягивает — негативные варианты.начальник очень даже возможно изменит планы в отношении вас. сама командировка особой пользе фирме не даст. что бы избежать поездки вам надо всего лишь обмануть человека, после обмана ничего в худшую сторону на фирме для вас не измениться.
Здравствуйте! поездка, скорее всего, состоится, и пройдет успешно. Удачи Вам!
Да стоит, жалеть не будете.
Здравствуйте!!! Дорогой Андрей, стоит согласится. Все будет хорошо, но своей боязнью вы можете что нибудь притянуть к себе… Я бы посоветовала вам поставить защиту…
Все пройдет хорошо. Постарайтесь не накручивать себя страхами…
ваше предчувствие вам даёт ответ на ваш вопрос решать вам ехать или нет
Здравствуйте! Что касается опасностей, то это больше перестраховка — реальная опасность Вам не грозит....

Вопрос скорее в том насколько Вам туда хочется ехать...
И Вам не хочется… на таком фоне насиловать себя вряд ли стоит...
Что касается перспектив работы в компании, то Ваш отказ на дальнейшее не повлияет, только найдите внешне приемлемую причину....
Есть и еще момент… если себя преодолеете и полетите, то ощутите что-то вроде победы над собой и своими страхами… в итоге станете сильнее и увереннее...

Удачи Вам!
Здравствуйте, прямого отказа от вас, в любом случае, не должно быть. Руководство у вас мнительное и это может быть расценено, как слабость. На этом фоне пойдет скат в работе, при том, что ситуация в целом сейчас нестабильна, в будущем может отразиться негативно. От вас нежелания и страха видеть не должны.
Сама поездка пройдет без негативных сторонних моментов, но ваши переживания и то как вы ее перенесете отразится как на вас, так и на вашем энергетическом поле. У вас и так сейчас достаточно ослаблен энергетический фон, после нее он будет еще хуже, что может привести к физическому ослаблению организма.
Если вы решите ехать, то вам необходимо хорошо настроиться, чтобы не поддаваться негативным эмоциям и влияниям, чтобы ни чего не зацепить. Если есть возможность избежать ее, без прямого отказа руководству. то лучше так поступить. Поскольку она ни как в положительном плане не отразится на вашей карьере, и она не особо и важна для вас, просто как рабочий момент.
Да смена климата и здоровья может подводит. возможно температура .
У вас там видно близкий человек мужчина  .Он вам поможет там .
чувство идет дело у вас пойдут в Индии .
Здравствуйие Андрей! Ваши страхи -это, только внутренее состояние. Таро указало, что поездка сама по себе, не несет Вам опастности. Работу вы выполните на высоком уровне, видны достойные материальные поступления, здоровье Ваше будет в порядке. Старайтесь не думать о неудачах, все пройдет нормально. Удачи Вам!
Добрый день! Сделала расклад на Вашу поездку, как она пройдёт.
Как будет проходить поездка — ВСАДНИК ЖЕЗЛОВ — у Вас есть друг или родственник, готовый помочь помочь и поддержать. Это молодой человек, но зрелый в своих поступках, человек, обладающий почти инстинктивным пониманием деловых и финансовых вопросов, и это понимание он приумножает знаниями и опытом. Кроме того, друг, готовый к самопожертвованию. В любом случае — некто, чьим советам можно доверять и чьей помощью можно воспользоваться в момент сомнения.Прислушайтесь к его советам.Сама поездка пройдёт очень динамично, будет присутствовать некоторая нервозность, переходящая в нетерпение.Но тем не менее это свежая струя в давно привычных ситуациях.Поэтому на командировку соглашаться стоит.
Что Вам может дать поездка — ВОСЬМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — она говорит о начале важного и перспективного дела, которое можно и нужно развивать. Выдающиеся результаты новой деятельности, благодаря активности и мастерству. Это — карта ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что Вы заинтересованы в своем деле, получаетеот него удовольствие и гордитесь  результатами.
Результат поездки — ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ — она, как шанс на обогащение, солидность и постоянство. Прекрасная возможность добиться успеха в различных проектах, получение ощутимой прибыли и признания. При этом речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективе в работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.
Так что поездка принесёт много важного и полезного, как лично для Вас, так и для Вашей карьеры.
Удачи и благополучия!
Вы не поедете.Решение будет принято не Вами.
не стоит вам опасаться и отказываться тоже не стоит. ничего криминально плохого вас в Индии не ожидает. у меня выпал диск — карма рода. вы боитесь таких поездок из-за похожих проблем у родных? эта поездка станет для вас катализатором вашего развития, так что вам не стоит тянуть с ней, отказываться, искать причины чтобы не ехать. вам сейчас жизнь таким образом дает ускорение и награды, будете отказываться — перестанет давать. эта поездка вас потенциально выведет на новый социальный уровень в плане финансов и заработка. вы сейчас — за шаг до рубежа, осталось преодолеть страх и сделать этот шаг! еще у меня вышел диск — «переход из количества в качество» относительно работы, это значит что эта поездка благоприятно скажется в целом на вашей работе в этой компании. ну а крайний диск — «итоги», вы после поездки подведете итоги касательно себя и оцените, насколько вы правильно сделали что поехали и какой вы молодец! езжайте и не бойтесь! все будет хорошо! если опасаетесь — просто оформите хорошую мед. страховку, пейте воду только из бутылок и не ешьте на улицах города. удачи вам :)
Страхи и переживания будут выше нормы, болезней нет.

Eva

Здравствуйте, Андрей! Опасности нет. Не стоит отказываться, дело-то прибыльное, это во-первых. Во-вторых, зря боитесь, Вам будет там даже интересно. На работе на Вас рассчитывают, не подводите, не отказывайтесь!
Нет причин не ехать, только Ваши внутренние иллюзии и заблуждения! Вы и сами понимаете, что отказываться Вам не стоит, просто хотите чтобы мы Вас немножко убедили и успокоили:)
Счастья Вам!
Оценивайте пожалуйста нашу работу и выбирайте лучший ответ.
Психологически поездка будет переносится тяжело, в самой поездке не без происшествий будет. Но на вашей работе поездка скажется, в итоге, наилучшим образом.
Добрый день! Андрей, опасностей в заболеваниях вам в Индии не грозит. Но, все-таки находясь на работе там, принимайте все меры предосторожности. Единственная опасность в Индии в этот период для вас — это женщина, пьянки с ней, флирт с ней. Вот этого стоило бы избежать. Но это решать вам. В общем, ехать можете.
Если вы откажетесь ехать, то по работе поползут слухи, сплетни, которые принесут вам неприятности. Карьера остановится.
Да, стоит. Но ехать вам лучше наземным или водным транспортом, а не самолетом.