Муж смотрит порно-инцест с тещей - вопрос №1207635

против занятия секса. И я узнала, что он смотрит порно и дрочит. Ну, как-то смирилась. Думала рожу все наладится. Так стало еще хуже, теперь он смотрит порно а в поиске пишет-инцест с тёщей. Мама моя в разводе. Мужчины у нее нет. У нас с ней очень доверительные отношения. Поэтому я уверена, что она не дает моему мужу поводы, каких-то флиртов. Они каждый день ездят на работу и с нее вместе. Что делать и как жить не знаю.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Настя! Подумайте о полноценной консультации. Она может принести Вам намного больше пользы.
С уважением!
так они и на работу регулярно ездят вместе
тогда задумайтесь над реальностью событий
обращайтесь
Здравствуйте! У вас всё серьёзно! Подберите себе психолога! Запишитесь на консультацию.