Я устроилась на работу в сентябре, ожидания мои не оправдались, очень расстраиваюсь из-за того, что руководитель клюет меня по любому поводу. Есть... - вопрос №1207680

ли перспективы на этом месте, или будет только хуже? Долго ли я проработаю на этом месте? Евгения, 13.02.1982, г. Бобруйск

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, перспектива у вас есть на этой работе, руководитель клюет вас не с проста, он вырабатывает железные нервы так как ответственность большая, все через это прошли, всегда умейте отстоять свою точку зрения хоть даже и не правы) в этом заключается индивидуальность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения.  карты указывают стабильную длительную работу, хотя не указывают что появится дополнительные прибыли или лишние деньги. Выгода от дела будет только такая, на которую можно рассчитывать.  Этот период очень благоприятен для работы, бизнеса. Возможны новые контакты и новые договоренности. Возможны новые перспективы. означают начало нового партнерства. Возможно, предстоит отпуск. Это хорошее  знамение для творческих профессий. Выгодное денежное предложение. Удачи  Вам.
Трудности во взаимоотношениях это судьбоносное задание, это надо просто пережить.
тройку месяцев и терпение Ваше лопнет. К этому времени Вам попадётся подходящее место.
да… вы можете долго работать  на этом месте… мало того вы если захотите можете наладить контакт с руководством… зла вам там никто не желает…