Скучает ли по мне мой человек? - вопрос №120771

Доброго времени суток!!! Уважаемые эксперты, буду рада если кто-то сможет ответить на моё. Скажите скучает ли по мне мой дорогой. Мы вроде как расстались в очередной раз. С месяц не видимся и не общаемся. Инициатор он. Меня волнует, какие у него сейчас эмоции по отношению меня. Тоскует ли, хочет увидеть. Может хочет вернуться но не знает как и не решаетсяпойти на встречу, ждёт от меня может звонка. Или для себя он уже решил всё? Будет ли наше примерение, его возвращение и когда (если такое возможно увидеть) Благодарю всех, кто сможет ответить. Алёша и Оля
Вопрос задан анонимно
29.09.11
6 ответов

Ответы

изображение из вопроса 

Скорей всего Алексей совершенно не чувствовал вашей любви и надобности вам. Он умчался от вас туда где его ждут и любят, скорей всего у него уже есть другая симпатия и назад он не вернется.  

29.09.11

однозначное нет. он уже увлекся другой.

29.09.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте. Я сожалею, но карты показывают другую, не расстраивайтесь, вы только мучали друг-друга постоянным непониманием и расставанием, вы удачно выйдете замуж.

29.09.11

Здравствуйте, возвращения не видно. Алексей — не очень настроен брать на себя ответственность, поэтому он не беспокоится о ваших чувствах, волнеии, обиде, ожидании.

29.09.11

Здравствуйте. Маловато конкретных данных, но исходя из того, что есть — скуки не видно точно, желания возвращаться — тоже. Утешить его есть кому.

29.09.11

Здравствуйте! У меня получилось, что он по Вам не скучает! И у него есть сейчас сексуальные отношения с кем-то.

Не расстраивайтесь!!! Удачи Вам!

29.09.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store