Самарская область

Здравствуйте у меня свое ИП по продаже алкоголе сегодня была проверка в которой мне угражали закрытием так как мы находимся вблизи школы хотя мы находимся на расстоянии 261м. от школы правдивы ли их притензии????? - вопрос №1207877

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет, неправомерны. Запрещается розничная продажа алкоголя на расстоянии, ближе 100 метров от детских учреждений.
А что говорят правовые акты области? Расстояние не увеличено?

Buh