Вологодская область

Доброе время суток! Муж работает в полиции, поэтому у него есть обязательное государственное страхование. Я же со своей стороны его тоже застраховала... - вопрос №1207888

(т.е. получается добровольное страхование). В начале года он сломал ногу, ему выплатили страховую сумму с работы по обязательному страхованию. Может мы ли подать документы на выплату страховки по добровольному страхованию? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

Да, вы вправе это сделать, если данный случай является страховым по добровольному страхованию.

Buh