Проявит ли Андрей(26.05.1981) инициативу к примирению со мной? Любит ли он меня? Ольга(10.01.1991) - вопрос №1208006

500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. шаги он делать первый не будет, но относится к вам нормально, по дружески и через время ваше общение может возобновится но уже как друзья .
Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он не проявить инициативы на примирение первый, скорее вам к нему необходимо подстраиваться. Есть только чувство дружбы и не более того.
Он раньше вас любил сейчас чувство охладели. Вы можете длать шаги но опять можете быть вместе но снова идет разлука .

у вас разный пути

у вас будет другой парень
Здравствуйте, Ольга, да, он Вас любит, воспринимает достаточно серьезно, но к примирению пока инициативы проявлять не намерен, задело его за живое. У Вас сейчас много внутренних противоречий, борьба положительных и отрицательных эмоций, эта временное пребывание отдельно друг от друга — будет полезно Вам для отношений. Вам требуется разобраться в себе, в своем бессознательном. В этом корень проблем Ваших отношений. Если Вы с этим справитесь сами (этого за Вас никто не сделает) — отношения возможны, как длительные и плодотворные. С Уважением. изображение из вопроса
Если и проявит, это будет не то, что вы хотели. Просматривается какой-то ультиматум. Ольга для него не безразлична
Здравствуйте, у вас сложные характеры у обоих, примирение будет в ближайшее время, одновременно на встречу друг другу просматриваетесь, хотя Ольга-упряма, Козерог, согласна будет первая делать шаг к нему на встречу, но и он готов к этому окажется, чувства в паре просматриваются-взаимные!

Eva

Здравствуйте, Ольга! Вы очень упряма, а он принципиален. Вот и ждёт он сейчас инициативы от Вас, хочет, чтобы Вы через себя переступили!
Вы обидели его. Хотя он бы тоже мог вести себя помягче...
В целом же, чувства взаимны. Он любит Вас. Просто у Вас сейчас не самый простой период… Конфетно-букетный период закончен, страсть немножко подугасла.
Но любовь есть и эти отношения в Ваших руках!
Счастья Вам!
В ваших отношениях на инициатора больше походите вы, чем он. Он более чувствительный и пассивный, вы более огненная и напористая в своих чувствах и поступках. Он вас любит, искренне и сильно, примирение у вас будет точно, кто первый сделает шаг навстречу не особо важно.
Здравствуйте! В настоящий момент он немного разочарован, но чувства не прошли. Скорее всего он настроен, что Вы поймете причину ссоры и ждет инициативы от Вас.

Удачи Вам!
Инициативы от Андрея не будет, у него нет чувств к вам, только дружеские. Вам необходимо его отпустить и стараться относится к нему по другому. У вас идет встреча с будущим мужем позже примерно в течении года. Но вам надо сначала отпутить Андрея чтоб быстрее могли открыться для общения и притягивания уже судьбоносную встречу
Здравствуйте! Примирение у вас будет, но он будет колебаться...

Но не потому что не имеет чувств к Вам а в силу своего характера, он боится что его первый шаг можно расценить как проявление слабости...
Поэтому лучше проявить иннициативу Вам как более сильной и уверенной в себе.
Он оценит Ваш поступок… не сомневайтесь...
Энергетическая связь между вами достаточно сильная, так что терять время на ссоры не стоит....

Удачи Вам!
да, проявит сам инициативу, главное вам не давить на него и не подталкивать жестко к этому. ему с вами хорошо, комфортно, но иногда ваши отношения входят в рамки «тиран-жертва»
Здравствуйте! Сам он не пойдёт на примирение, Вам Ольга самой придётся проявить инициативу к примирению, Вы для него не безразличны, но он очень упрямый парень! Вы привыкли его прощать и в этот раз Вы сможете первой пойти на компромисс! Но если говорить о совместном будущем, то у Вас будет другой мужчина, с которым будут прочные и стабильные отношения! Удачи Вам и благополучия!
Доброго времени суток, Ольга!
Вы отлично знаете, что Вы хотите, когда Вы это хотите и в каком виде Вы хотите это получить отсюда и сила Ваша и напор и устойчивость :) Любит он вас и тянет его к Вам и будут у Вас отношения продолжаться. Ждет  он Вас, не знает какой шаг сделать, как сделать :) так бывает, двигайтесь навстречу ему сама :)
Похоже что он проявит свою инициативу с вами вновь подружиться но вот только сильных романтических взаимоотношений я тут не вижу ибо тут будет примешена его отношения с другой из за которой похоже что вы и разбегались и поэтому я вижу тут у вас чистую дружбу ибо у него с той другой похоже всё так и осталось как и прежде.