Здравствуйте, постараюсь коротка мне 31 год замуж с 2001 года трое детей, все было нормально но затем у мужа начились проблемы с наркотиками Я когда узнала постаралась ему помочь и все получилось - вопрос №1208383

Кошмар закончился.Но к мужу я охладела, однажды в компании я познакомилась с мужчиной он разведен двое детей живут с ним у нас появилась симпатия друг к другу мы встретились с ним пару раз потом он сказал, что мы слишком далеко друг от друга живем и это факт 300 км. Я долго мучелась около месяца все прошло осталась с мужем, но любви нет и вот прошло 5 лет и он снова появился в моей жизни и с первого его звонка все началось снова мы стали снова общаться и встречаться уже полгода сейчас мне кажется что что не так он исчезает куда-то потом снова звонит и я решила ему написать сообщение в котором спросила у него что если он не хочет больше со мной общаться то пусть скажет мне об этом на что получила ответ что у него сейчас много работы и он не успевает даже мне ответить и все снова исчез а мне кажется что он просто боится мне сказать о том что не хочет больше общаться.По работе на следующей неделе мне надо будет ехать где он живет на 3 дня а я не знаю сказать ему об этом или нет хотя очень хочу его видеть но где-то внутри боюсь ответа нет, что мне делать? Я уже с ума схожу просто.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Вы можете написать или сказать ему об этом как-бы невзначай, и узнаете его ответ. Возможно лучше пожалеть один раз о том, что сделаете, чем потом мучится от того, что не сделали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия! Узнать стоит. Не зная, шанс  встретитесь  стремиться  к нулю. Смелости, терпения и успехов вам!