Здравствуйте, постараюсь коротка мне 31 год замуж с 2001 года трое детей, все было нормально но затем у мужа начились проблемы с наркотиками Я когда узнала постаралась ему помочь и все получилось - вопрос №1208383

Кошмар закончился.Но к мужу я охладела, однажды в компании я познакомилась с мужчиной он разведен двое детей живут с ним у нас появилась симпатия друг к другу мы встретились с ним пару раз потом он сказал, что мы слишком далеко друг от друга живем и это факт 300 км. Я долго мучелась около месяца все прошло осталась с мужем, но любви нет и вот прошло 5 лет и он снова появился в моей жизни и с первого его звонка все началось снова мы стали снова общаться и встречаться уже полгода сейчас мне кажется что что не так он исчезает куда-то потом снова звонит и я решила ему написать сообщение в котором спросила у него что если он не хочет больше со мной общаться то пусть скажет мне об этом на что получила ответ что у него сейчас много работы и он не успевает даже мне ответить и все снова исчез а мне кажется что он просто боится мне сказать о том что не хочет больше общаться.По работе на следующей неделе мне надо будет ехать где он живет на 3 дня а я не знаю сказать ему об этом или нет хотя очень хочу его видеть но где-то внутри боюсь ответа нет, что мне делать? Я уже с ума схожу просто.
11.10.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Вы можете написать или сказать ему об этом как-бы невзначай, и узнаете его ответ. Возможно лучше пожалеть один раз о том, что сделаете, чем потом мучится от того, что не сделали.
11.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия! Узнать стоит. Не зная, шанс  встретитесь  стремиться  к нулю. Смелости, терпения и успехов вам!
11.10.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store