лечение хронического простатита - вопрос №1208531

Здравствуйте. Скажите можно ли при лечении хламидий одновременно использовать витапрост и средства улучшающие эрекцию?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Непонятно, какие проблемы Вы хотите решить?
Если «улучшить эрекцию», то причём здесь простатит (бессимптомный и застойный!)?
«Уничтожать»(не лечить, конечно!) хламидии — нужно при определенном титре данного микроорганизма.
А «Витапрост» — используйте на здоровье — одно другому не мешает!
Всех благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.