Здравствуйте.Зарегистрировала учетную запись. После этого у меня попросили подтвердить что адрес @outlook.ru принадлежит мне. Но зайти я туда уже не... - вопрос №1208532

могу, так как не подтвердила свои права на него. А подтвердить я не могу потому что письмо для подтверждения на него присылается, а посмотреть это письмо я не могу потому как меня туда не пускают.Если конкретнее то это выглядит так: После входа на outlook.com мне пишут: Возможно, вы считаете, что это лишнее, но нужно подтвердить, что ...@outlook.ru принадлежит вам Прежде чем продолжить, найдите сообщение от службы технической поддержки учетных записей Майкрософт в папке «Входящие». Выполните приведенные в нем инструкции по завершению настройки учетной записи. Использовать в качестве учетной записи Майкрософт другой адрес электронной почты Отправить сообщение электронной почты повторно Если отправлять сообщение эл. почты повторно, то на резервный ящик оно не приходит, а приходит на тот ящик в который я пытаюсь зайти. Если же нажать «использовать… другой адрес...», то тогда мне пишут: Эта учетная запись уже была переименована. Повторите попытку позже. Как быть? Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте.
Иногда бывают подобные проблемы в регистрации с просьбой подтвердить регистрацию по высланному письму, когда нет возможности попасть во вновь зарегистрированный почтовый аккаунт из-за неподтверждения.
Только, что сам попробовал зарегистрироваться на outlook.com и на удивление у меня система не запросила подтверждение регистрация.
Попробуйте еще раз зарегистрировать, но только в это раз если в прошлый вы вводили номер телефона для своей страны просто укажите дополнительный email адрес, а не номер телефона и регистрация должна пройти без подтверждения.
1 — подтвердить просят только альтернативные адреса — те, которые Вы указываете в качестве проверочного средства связи с Вами

ни когда не пытайтесь указать в качестве резервного, тот же самый ящик, который регистрируете

2 — в качестве резервного адреса указывайте реальный ящик, который существует, и к которому Вы действительно имеете доступ

ps

я много лет работаю с почтой майкрософт (года с 1997 не позднее) — там все работает как часы

pps

Вас ни когда не попросят подтвердить, что ящик, который Вы сейчас регистрируете, принадлежит Вам — только если Вы укажете его же, в качестве адреса дополнительного способа связи с Вами

(это приводит к естественной ошибке — ящика еще нет, а Вы пытаетесь предъявить его в качестве резервного способа связи)