Здравствуйте. Почему у меня не воспроизводится видео на ютуб ? =( сначала у меня видео пытается загрузится а потом у меня на строке со временем... - вопрос №1208562

изображение из вопросаизображение из вопроса
показывается как будто я видео посмотрел. Интернет у меня быстрый ( раньше видео загружалось очень быстро ) Windows менял, драйвера установлены, браузеры менял, расширения не ставлю, антивирус отключен, в безопасном режиме не работает=( на других сайтах допустим пикабу видео с сайта ютуб грузится и я его могу смотреть, но я хочу на самом ютубе сидеть и смотреть контент который мне нравится. Прикладываю вам скриншоты( где красная стрелка это когда включается и пытается загрузится видео, а где желтая рамка это как выглядит строка со временем после ошибки )

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте исправить данную ошибку следующим образом, а именно почистить кэш и куки браузера. Перед чисткой обязательно убедитесь, что вы помните данные авторизации на страницах или же сохраните их где нибудь в другом месте т.к. после чистки они исчезнут.
Так же обновите flash player и проблема должна решиться, хотя youtube не использует falshplayer но все ровно стоит обновить.
Так же не исключена блокировка провайдером загрузки видео с YouTube для проверки рекомендую загрузить YouTube через TORBROWSER.
11.10.14

Глеб Черняк

от 55 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Аноним

от 50 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Видео и аудио
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store