Как отучить кошку пугать единорога? - вопрос №1208755

Дело в том, что как только он появляется, кошка непременно начинает мяукать, шипеть и бросаться на него с когтями, в следствии чего он исчезает ((( Чего только не пробовал — насыпать ей в миску ништячки, поить валерьянкой, прятать ее на шкаф и в ящик — бесполезно. А я из-за этого не могу загадать желание единорогу и покататься на нем ((((( пробовал даже кислоту — не помогает.

Ответы

Нужен кошкогон. Изготовить его можно самостоятельно. Потребуется медвежий капкан, ведро пороха и противотанковая граната. Если возникли вопросы по конструированию кошкогона… пишите, я буду рад помочь.