Уважаемые эксперты,когда наконец изменится моя личная жизнь?Светлана 6.12.68 - вопрос №1209174

Ответы

Светлана, во-первых, вам надо отпустить прошлое.
Во-вторых, на ближайшие два года я не вижу у вас мужчины в судьбе.
Надо делать подробный расклад и анализировать что мешает вам быть счастливой.
Светлана, жизнь изменится, когда вы измените свое отношение к ней.А вот как изменить и что вас ожидает-прошу в личку для детального просмотра.