снятие порчи - вопрос №120979

Здравствуйте! У меня периодически бывает давящая боль в области грудины, такое ощущение как будто душа болит.С чем это может быть связано? Кордиолог говорит, что все в порядке. Спасибо!!! Лариса 22.08.1973

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это может быть связано с тревожностью. Могу предположить, что не повредят дыхательные упражнения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лариса. Верьте своим ощущениям — Она (Душа) и болит. Она вам о себе решила напомнить… Всего доброго!

Лариса, причина периодически давящей боли в области грудины связана с нарушением работы сердечного энергетического центра. Кардиолог не видит этой проблемы, т.к. это не входит в его компетенцию. Есть возможность оказать вам необходимую целительскую помощь по гармонизации работы сердечной чакры и не допускать подобных состояний в дальнейшем.

Грудь-это зеленая.сердечная чакра.и давление силы на нее.говорит о вашем состоянии.или правильнее сказать мироощющении.Вывод ситуация в вашей жизни.нечто иное как блокировка отношений.

Вы правильно определили: душа и болит. Вы очень тревожны, все происходящее вокруг Вас пропускаете через себя. Вам желательно научиться приемам расслабления, релаксации, чтобы периодически снимать с себя напряжение. А самое главное, стараться не принимать так близко к сердцу происходящее вокруг.

Вы знаете, такие «болевые» ощущения очень часты при болезни щитовидки… Проверьте именно ее… Это не порча и… не душа, совершенно точно.