Я живу с бабушкой мама и отчим с младшим братом живут отдельно! мне 13 лет бабушка ко мне постоянно придирается по всяким пустякам меня это ужасно достало она мне много чего запрещает! что мне делать? - вопрос №1209807

Ответы

Здравствуйте, Валерия!
Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних.Обратитесь к школьному психологу или в телефонную службу психологической помощи для подростков.Вас выслушают и обязательно помогут!

С уважением, Марина.