Стоит ли заниматься частной юридической практикой в небольшом городе, уже много конкурентов? - вопрос №121053

Как лучьше организовать постоянный заработок по юридическим консультациям? Где можно в Интернете получать стабильный доход по юридической консультации и без кидалова? Или лучше остаться мне работать в бюджетной организации на маленьком окладе и с полной загрузкой? Подскажите, пожалуйста!

1 ответ

Ответы

Я считаю, что интернет на сегодняшний день не может «дать» вам стабильный и высокий доход.Оптимальный вариант: устроиться на работу по вашему месту проживания (не обязательно в бюджетную организацию), и в свободное время консультировать виртуально в Интернете.