здраствуйте, год назад перестала общаться с подругой..она много проблем мне наделала и обмана, все что мы доверяли друг другу было использовано... - вопрос №1210537

против меня, а о ней что я знала, оказалось ложью и тп… я стерла ее с своей жизни, но пару дней назад она после всего, написала как ни в чем не бывало… я простила все давно но общаюсь оч настороженно, доверять не оч могу и не хочу… вопрос-зачем этот человек вернулся в мою жизнь, с какими целями и зачем?? она- Анастасия 3.8.91г… спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Хочет на всякий случай возобновить общение с вами. Больших проблем в вашу жизнь она не принесет, но и искренним близким человеком не станет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не доверяйте. Для вас будет лучше если вы не возобновите общение. У нее грязные интересы к вам, использовать хочет.
Она сожалеет о том, что сделала.Хочет снова завоевать ваше доверие.Дайте ей шанс.
все что уходит… все отработанный в карме материал… пожелайте ей удачи и перестаньте общаться… этим вы себя оградите от проблем…