Удалил случайно сетевой контролер,можно ли его обратно вернуть кто знает? - вопрос №1210539

Лучший ответ по мнению автора

Открываете диспетчер устройств — нажимаете Plug&Play (обновить конфигурацию оборудования) и ваш сетевой контроллер должен отобразиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перезагрузитесь — система найдет новой устройство и установит драйвера (они обычно сохраняются при «удалении» устройства)
После перезагрузки контроллер восстановиться.