Здравствуйте,эксперты.Мы с мужем(Дмитрий 27.09.74 Мария29.07.86) устали от постоянного поиска работы! Бьёмся головой о стенку,не можем найти,все работодатели обманывают(как-будто на лбу у нас написано - вопрос №1210627

что мы- «лохи») Что мы делаем не правильно? Найдем ли работу по душе?

Ответы

вы не лохи… просто не верно ставите цели в жизни… да есть давний негатив на паре… еще с момента женитьбы…
Добрый вечер! Нужно смотреться на негативы или по крайней мере посетить церковь. У вас идут большие сложности с работой, при чем вам никто не помогает. И вы, и муж морально устали от нестабильности и в плане работодателей вам действительно очень не везло. Нельзя доверять эмоциям сейчас. Нужно будет постепенно все-таки искать новые варианты, не доверять эмоциям, обещаниям работодателей, все очень четко взвешивать. Несколько позже трудоустроитесь и вы, и муж.