Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, будут ли у нас детишки? Если да, то когда и сколько? Хотим двоих, как минимум. - вопрос №1210748

Крестина – 20.10.1985. Место рождения Ленинабад. Таджикистан.

Олег – 15.08.1982. Место рождения Московская область. Реутов.

Замужем 2 года. Поженились 05.10.2012 года. Планируем ребенка 2 года. Проходили все возможные медицинские обследования и процедуры. Были проблемы. Вылечили. В данный момент со здоровьем у обоих все хорошо. Но ребеночек не получается. Все мысли только о детишках. Мы оба очень хотим ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скоро будет вам счастье. Зачатье произойдет в следующем году, январь-февраль.

Счастья вам!