Как успокоить боль внутри себя - вопрос №1211253

Добрый вечер.Я долго не решалась обратиться к специалисту, но понимаю что больше тянуть уже некуда. У меня такая ситуация. Я познакомилась с мужчиной...4 года тому назад, это произошло в онлайн игре в которую мы оба играли с 2007 года. Сначало просто общались он был на то время в втором браке и имеет на сегодня 3х детей. Он живет в Израиле я жила в Украине. Первый раз я пиилетела к нему весной 2011. Мы провели неделю вместе хотя ночевать он ходил домой, все казалось не серьезно но после поездки я влюбилась и очень сильно. В душе я понимала что он не может быть со мной поскольку я противник разбивать семью. Как учили меня родители на чужем несчастье счастья не получишь. Так мы встречались еще несколько раз, все разы я приезжала к нему.Параленьно я пыталась заводить отношения с другими парнями чтобы забыть о нем, но увы… чувства брали верх над здравым смыслом. После того как он развелся с второй женой (не по моей вине) я прилетела к нему.Жили мы по три месяца поскольку по закону я не имела права находится дольше. Так длилось почти год и мы решили что нужно мне изменить статус и получить долгосрочную визу. Мы пошли в мвд и подали документы, там сказали что мне нужно вернуться домой и собрать документы. Все это затянулось на 4 месяца. За это время мы начали ссориться. Вот настал момент 17го сентября когда ему консул сказал что 10го сентября я могу прилетать. Новость была для меня очень хорошей, я все это время не смотря на ссоры строила планы на семью. Но в тот же день он мне говорит что не готов изза финансовых проблем к моему приезду и как дальше оказалось у него появилась другая женщина из израиля. Ей 36 лет дважды разведена и имеет двоих детей, по его словам она не обязывала его так как я. Мне 29 и мне нужно иметь детей это его слова. И если ничего не получится то он модет испортить мне жизнь… В тот день мне показалось что все рухнуло, я не могла спать, есть, я резко начала сбрасывать вес… я не сдавалась пыталась вернуть его и всетаки добилась того что прилечу 16го сентября и мы попробуем еще раз, а за это время он закончит свой роман. Я прилетела и неделя показалась мне сказочной все было как и раньше но в один день я застаоа его ща перепиской с другой, это все было в гостях на новый еврейский год. Когда мы вернулись домой мы долго разговаривали и он признался что любит ее и любит меня но это в его поеятии разные чувства. Потом сказал что постарается ей не писать… увы… Сейчас он говорит что не смог потому что я прилетела в пик их отношений и он хочет их закончить потому что сомной он видит будущее, а с ней нет, но хочет довести все до конца. Вот уже две ночи на протяжении 10ти дней он провел с ней, каждый раз когда он уездает я испытываю очень сильную боль в животе меня мучает удушие и я не могу кушать иногда я силой заставляю себя есть. Последние дни он был очень добр говорил прстоянно что любит и вот сейчас скащал что подруга хочет приехать на пару дней… я больше не могу даде понисая что это нужно перетерпеть… подскажите что мне делать я убиваю себя из нутри

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, скажите, пожалуйста, для чего Вы все это терпите? По национальности этот человек кто? За что убиваете себя?
Не знаю, что говорить, много вопросов, чтобы стало понятнее, в первую очередь, Вам, как быть...
Главное, что отмечу — Ваше желание обратиться к психологу. И мне кажется было бы лучше если бы это была полноценная консультация.
С уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!
Вы несколько противоречите себе, вернее лукавите.С одной стороны, Вы пишите, что Вы — противник разбивать семью.И вместе с тем, Вы полетели к женатому мужчине. Что это как не разбивание семьи? Мужчина также демонстрирует поведение человека, который не несет ответственности за свои поступки и не готов брать на себя ответственность за Вас.
Оксана! Вам стоит задать себе вопросы и честно ответить на них себе: Вы доверяете этому мужчине? Вы уверены, что он Вас будет поддерживать всегда? Он надежный человек? Вы готовы быть с ним рядом всю жизнь( с таким, какой он сейчас)?
Оксана! В нашей жизни ничего не происходит просто так. Все, что происходит- происходит для чего-то. Конечно, мы совершаем ошибки, но из уроков, которые нам преподносит жизнь-надо извлекать уроки и двигаться дальше.
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина
Здравствуйте, Оксана!
Вы сразу выбрали вариант, который принесет Вам эту боль… Нужно искать причину и удалять её. Сделать это можно вместе с психологом. Выбирайте психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и избавьтесь от этой боли, от этих разрушающих Вас отношений, найдите причину (любовь не может быть причиной боли !!!) и проработает её. Вам всего лишь 29 лет… Вы в прекрасном возрасте красоты, возможностей и желаний. Разрешите себе быть счастливой! Готова помочь, условия в профиле.

Шендерова Елена