Здравствуйте. Помогите растолковать сон. - вопрос №1211669

Мне приснилось, что мы едем хоронить маму(на самом деле она умерла больше года назад), и тут она оживает и встаёт из гроба. Мы тут же оказываемся дома, довольные, что мама жива.Но она снимает с себя крест и говорит, что не будет его носить, как я её не уговаривала. Тогда я решила, что надо её напоить святой водой. Я налила воду в стакан(вода почему то была с газами) и мама её выпила.
После этого я проснулась.
Заранее благодарю за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша мама во сне пришла сказать Вам, что для Вас закончился некий период испытаний в жизни. В будущем Вам стоит быть внимательней с окружением, поскольку есть люди, которые могут подталкивать Вас к искушению… Но Вы победите — все плохое окажется позади. Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть что то в чем вы маму вините(или обида есть)… этот крест вы как бы надеваете на неё, перекладываете(тут не сам крестик имеется в виду… а крест который мы несем по жизни)… вот она его и снимает… что бы ответственность за свою жизнь вы взяли сами… не нужно ей это там…
Доброго времени суток Ольга.Закажите в любой церкви стандартное поминовение-«сорокауст»!(за упокой!)
Поставь свечку за упокой её Души, в Царствии Небесном!
И у Вашем мамы будет на небесах Все благополучно от вашей помощи!
И к Вам она больше не будет обращаться! Ей требуется Ваше участие!
Добрый день.
Я бы сказала, что душа, которая в этом воплощении приходила в роли вашей мамы, воплотилась снова. И она пришла к вам сообщить об этом через сон. Скорее всего в человека не православной религии — ее душа выбрала пройти опыт другой религии. А то, что выпила воду святую, говорит о том, что в этой жизни — жизни вашей мамы, она у вас научилась чему-то очень нужному, что ей, как душе вечной, пригодится в последующих воплощениях.
Удачи и любви вам...
ПС: сегодня или на днях поставьте стакан с водой для мамы. Тут еще может содержаться известие о состоянии жажды у души. Бывает и такое. Просто поставьте стакан с водой, пригласите маму, а на утро вылейте воду в цветок или еще куда, но в землю.