Я Николай 22. 09. 1989. когда я встречу вторую половинку? и как сделать так, чтобы это время максимально приблизить? - вопрос №1211906

Я Николай 22. 09. 1989. когда я встречу вторую половинку? и как сделать так, чтобы это время максимально приблизить?

Ответы

Очень много блоков которые мешают построить отношения… закрыты первая и вторая чакры(они помогают привлечь противоположный пол)+закрыт канал супружества… пока встречи не видно даже близко…