Добрый день! Мы с моим парнем встречались год, отношения были серьезные, ругались часто, вина с обоих сторон, я его пилила, высказывала упреки, меня... - вопрос №1211914

что то не устраивало, что был постоянно на работе, уделял мало внимания, редко выходили гулять, потом мы расстались (точнее он со мной расстался), я не выходила на работу, лежала целыми днями дома не кушала, интуиция мне подсказала, что он общается со своей бывшей, я с ней разговаривала, она мне все рассказала, что он сказал будет со мной расставаться по чуть чуть, говорил ей те же самые слова, что и мне, было противно, на самом деле это был ее прикол (как она говорит), живет она в другом городе, есть парень, после этого он начал комментировать фотографии девушек в интернете, лайкать их, после через две недели он пришел и сказал, что решил вернуться, сейчас у нас не понятные отношения, он пишет, звонит редко, встречались два раза, что меня бесит, он гуляет с друзьями, но не зовет меня, мне обидно, хотя говорит, что я его, я не знаю что мне делать, подскажите, я его люблю, и это самое страшное.Я хожу к психологу, но не могу ей даже сказать, что с ним встречалась, вчера я хотела пойти с другом на футбол, он начал ревновать, написал мне всякие слова «удачи тебе с ним», в итоге я не пошла, подскажите что мне делать, я не знаю, я уже запуталась, я хочу быть в нормальных отношениях, в серьезных, а не в подвешенном состоянии, как вести себя, чтобы все было хорошо и он был настроен серьезно, может я чего-то не допонимаю. Иногда я хочу просто взять и нагнать магию чтобы был всегда за мной и бегал.

Ответы

Здравствуйте! Бегать за парнем не нужно. Если ваш, будет с вами… Вообще меньше инициативы в отношених, больше женственности и всё будет хорошо. Всех благ!

Антон Теряев