Добрый день! Мы с моим парнем встречались год, отношения были серьезные, ругались часто, вина с обоих сторон, я его пилила, высказывала упреки, меня... - вопрос №1211914

что то не устраивало, что был постоянно на работе, уделял мало внимания, редко выходили гулять, потом мы расстались (точнее он со мной расстался), я не выходила на работу, лежала целыми днями дома не кушала, интуиция мне подсказала, что он общается со своей бывшей, я с ней разговаривала, она мне все рассказала, что он сказал будет со мной расставаться по чуть чуть, говорил ей те же самые слова, что и мне, было противно, на самом деле это был ее прикол (как она говорит), живет она в другом городе, есть парень, после этого он начал комментировать фотографии девушек в интернете, лайкать их, после через две недели он пришел и сказал, что решил вернуться, сейчас у нас не понятные отношения, он пишет, звонит редко, встречались два раза, что меня бесит, он гуляет с друзьями, но не зовет меня, мне обидно, хотя говорит, что я его, я не знаю что мне делать, подскажите, я его люблю, и это самое страшное.Я хожу к психологу, но не могу ей даже сказать, что с ним встречалась, вчера я хотела пойти с другом на футбол, он начал ревновать, написал мне всякие слова «удачи тебе с ним», в итоге я не пошла, подскажите что мне делать, я не знаю, я уже запуталась, я хочу быть в нормальных отношениях, в серьезных, а не в подвешенном состоянии, как вести себя, чтобы все было хорошо и он был настроен серьезно, может я чего-то не допонимаю. Иногда я хочу просто взять и нагнать магию чтобы был всегда за мной и бегал.

Ответы

Здравствуйте! Бегать за парнем не нужно. Если ваш, будет с вами… Вообще меньше инициативы в отношених, больше женственности и всё будет хорошо. Всех благ!
14.10.14

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store