Верну своего бывшего мужа от другой женщины или встречу новую любовь (очень люблю своего бывшего мужа, почти год в разводе) - вопрос №1212359

Верну своего бывшего мужа от другой женщины или встречу новую любовь (очень люблю своего бывшего мужа, почти год в разводе)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Новую любовь встретите.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, он не вернётся, будет другой мужчина
Вернете
нужно вернуть
пока новых не ищите
вызов на мыло делайте поможет
нужно заставит вернутся
Здравствуйте! Есть шансы, что вернется. Удачи Вам!

Здравствуйте! Вам выпала карта «всадник». Она сулит начало новых отношений, новая влюбленность будет, страсть. Знакомство будет в течении года. Всех Вам благ!