Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите что можно сделать, "пропадает" человек, 16.07.1974 Виталий, Минск - вопрос №1212590

Вопрос о личной жизни для Виталий, рожден(а) 16.07.1974, Минск
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина — не надо так говорить и переживать за Виталия.Так вы создаёте установку — а она работает чётко.Виталий возьмётся за ум и перестанет плыть по течению.Ему поможет девушка — любовь и обязанности перед  жизнью, за себя и за семью.Не удерживайте его — пусть будет ближе с подругой.Она вставит ему мозги. Так как у него вообще в характере заложено — иметь семью, жену и детей.Это нормальный выходиз того что сейчас есть — а я вижу что он скатывается по наклонной! Если есть вопросы — то отвечу в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. На данный момент этот человек, к сожалению, не делает выводы из уроков, которые преподносит ему жизнь… Для подробного ответа нужно его фото. Если мой ответ Вас заинтересовал- пишите в личку…

@ SOFIA CHERNAYA