Почему болезненная правая сторона тела, если что-то заболит, или травма, то чаще на правой стороне? - вопрос №1212663

Ответы

Здравствуйте!
Не переживайте! Если у вас есть реальные боли справа, то обратитесь к очно к врачу.
Если сейчас болей нет, то также не переживайте и не ищите у себя болячек! Будут жалобы обращайтесь к врачу! А если нет жалоб, то не забивайте голову этим!
А в реальности справа или слева — это неважно, если верите в себя и уверены в себе.
Добра и здоровья вам!