Суть такова. Месячные вовремя не пошли (был сильный стресс, видимо из-за этого), в это же время был незащищенный секс, в течении трех дней (3 раза).... - вопрос №1212704

То есть секс был в те дни когда по идее должны были быть месячные. Прошло 7 дней с момента последнего незащищенного секса, месячных по прежнему нет. Возможна беременность?

Ответы

Здравствуйте.
Беременность не исключена, сделайте тест на беременность.
Желаю здоровья.