Могут ли измениться прогнозы, которые видят эзотерики о человеке? В плане встреч, брака, детей? - вопрос №1212908

Например, мне сулят встречу с будущим мужем — а я возьму и выберу другого! Как это объяснить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Будущее не однозначно. Своими действиями, поступками и даже мыслями Вы постоянно создаете новые варианты, естественно в определенных пределах. Изотерики показывают наиболее подходящий для Вас вариант или близкий для Вас, но Вы наделены свободной волей и можете делать свой выбор, меняя свое будущее.
Каждый человек сам строит свою судьбу. И никто другой над ней не властен. Каждую минуту, и даже каждую секунду человек выстраивает свою судьбу. Даже пустая мысль или услышанное или увиденное нечаянно слово может повлиять на будущее. Каждый поступок, решение и желание человека- это выбор той тли иной жизненной дороги. Все, что с нами происходит- это результат наших поступков. Ни одна гадалка Вам не даст 100% гарантию на свои прогнозы. Она Вам может сказать наиболее вероятный исход событий, заглядывая в будущее в настоящий момент. Гадая на ту же ситуацию через пару дней ответ может измениться.
Другое дело, если гадалка некомпетентна, если у нее нет дара предвидения. Она может попасть «пальцем в небо» и угадать случайно, что редко, а может повести себя как психолог. Во втором случае она должна знать хорошо Вашу ситуацию, на которую гадаете и сделать выводы. Не более того.
Если возникнут вопросы, касаемо этой темы- пишите. С удовольствием отвечу.