Снился странный сон, что любимый мужчина пьет кофе, а моя мама говорит чего ты пьешь кофе без сахара, и говорит мне чтобы я пошла и добавила в кофе сахар, но я почему то сомневаюсь, и с его стороны - вопрос №1212922

чувствуется нежелание отдавать мне чашку и такое чувство что он сердится на меня, но чашку все же отдал а я шла и думала сколько сахара добавить так как чашка не полная и какой он любит кофе, а потом вспомнила что любит такое как и я… чем закончился сон не знаю, проснулась… Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тут символично я бы истолковала так, напитки во снах это чувства, энергия… тут между вами сейчас отношения как кофе, может крепкий бодрящий и т.д. но мама как ваша опекающая контролирующая субличность часть вас недовольна, мол, мало сахара в отношениях, может это значит, что недостаточно сладости (любви или около того), недовольство мужчины во сне скорее ваше недовольство… далее вы пытаетесь-таки разобраться в своих чувствах (сколько надо и какой кофе он любит), и получается что вас все-таки всё устраивает (любит то же что и вы)… как-то так…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вашего любимого появятся проблемы, с которыми он не захочет делиться и принимать чью-либо помощь. Когда Вы заметите это, то начните не расспрашивать его о проблемах, а не взначай начинайте рассказывать о сложностях, которые были у Вас когда-то и как Вы их с блеском преодолели. Это поможет Вашему любимому почувствовать силу справиться с трудностями!