Встреча - вопрос №121293

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Когда состоится встреча с Денисом (24.03.1980, Москва). Какой она будет и каков результат? Наталия 19.03.1980.

Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Встреча может состоятся уже в октябре, она будет замечательной. В результате получится что-то, вроде «одной команды»Люди поймут, что могут быть друг с другом.

Здравствуйте. Я очень сожалею, но вижу любвоный треугольник и расставание после встречи.

Здравствуйте!!! Встреча Ваша состоится уже в октябре. Сулит Вам возрождение отношений, рост. Вы будете вместе, новый виток в отношениях. Всё пройдёт очень хорошо. Вы будете довольны. Удачи Вам!!!

Встреча состоится скоро (вероятнее всего октябрь), результат — бурная страсть, но недолгая. Недолгий роман с таким же бурным расставанием.

Здравствуйте, встреча отложится, в то время когда планировали, она не состоится. В данный момент вижу вас в ссоре с Денисом, но встреча вам идет, примирение будет.

@ SOFIA CHERNAYA