Добрый день! Помогите, пожалуйста, я боюсь работы. Я очень долгое время не могу устроиться на работу, изредко устраиваюсь, работаю не больше месяца и сбегаю, находя разные причинв уволиться. А во - вопрос №1213363

время поиска работы я даже не хожу на собеседования, на которые была приглашена, опять же придумывая себе разные оправдания. Мне нужны деньги. Но мне все вечно не так в предлогаемых вакансиях. Помогите, я ж не могу так всю жизнь прожить.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Диана. Определитесь, что для вас является ТАК в вакансиях. Найдите себя, проанализируйте свои увлечения и интересы и вперед к трудовым свершениям. Всех благ!

Леушин Андрей