Добрый день маги! Такой вопрос хочу открыть ресторан здоровой пищи! Какой шанс на успех! Рычкин Вячеслав Николаевич 31.01.1980! заранне благодарен! - вопрос №1213389

Добрый день маги! Такой вопрос хочу открыть ресторан здоровой пищи! Какой шанс на успех! Рычкин Вячеслав Николаевич 31.01.1980! заранне благодарен!

Лучший ответ по мнению автора

У Вас по гороскопу идёт удача в сфере обслуживания. Значит это правильный выбор. Кроме того, это очень актуальная тема. Всё получится хорошо.