Потеряла друзей? - вопрос №1214099

Здравствуйте. Моя дочка в садике сдружилась с девочкой. Девочка хорошая, мне нравилась их дружба. И ее родители тоже. Они по-началу показывали большое желание общаться, дружить семьями. Приглашали с ночевкой к ним в дом, и по всем признакам зарождалась долгая дружба. Мы уехали на море с дочкой, вернулись — навезли им подарков. Но они перестали отвечать на звонки и смс. Такое ощущение. что на что-то обиделись и не хотят больше общаться. Но на что — ума не приложу. Дочка скучает по подруге, а я не знаю что ей сказать. Подскажите пожалуйста — в чем может быть причина? Дат их рождения я не знаю. Зовут их Людмила и Алексей. Дочку — Александра. Вопрос о личной жизни на неделю для Евгения, рожден(а) 09.12.1980, время где то15.00-15.30, Иркутск

Дополнение автора от 16.10.14 09:15:04
Так в том то и дело, что поговорить не получается — они просто игнорируют и не берут трубки. Мою дочку зовут Ирина
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу — у них идет резкий уход в сторону от вашего общения. Виной тому сплетни чьи-то о вашей семье — это неверная информация. Ваше общение с ними было временного характера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам следует поговорить с ними… виной всему какие-то разговоры… сплетни…
вы им больше не нужны