здраствуйте..скажите пожалуйста как относится моя подруга ко мне,могу ли я ей доверять или она тоже меня предаст?? мы многое пережили вместе,но она сложный чел. ( Эльмира 30.03.88г - вопрос №1214207

я уехала сейчас и оставила свои вещи у нее, дала ей ноутбук но она 4 месяц не отдает, говорит где то оставила и не отдают… это правда?? недавно попросила ее об услуге, отправила деньги и тишина.2 неделю не отвечает и не пишет, уже не знаю что думать!!(( спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Моя точка зрения: эта ситуация Вас чему-то учит, чему именно, можно выяснить на полноценном сеансе. Ситуация двоякая: пятьдесят на пятьдесят. Если Вы измените в себе отношение к ней, как того хотят от Вас высшие силы- все нормализуется, если нет- она Вам не вернет Ваши деньги и вещи. И самое главное, что если Вы не извлечете урок из этого, подобные ситуации будут повторяться вновь и вновь. Бег по кругу… Если Вы услышали меня и мой ответ Вас заинтересовал- пишите ив личку.