секс - вопрос №121425

доброй ночи всем, у меня проблема в том что у меня после армии проблемы в сексе я не могу им заниматься потому что нервничаю и у меня ни чего не получается ...

Ответы

Доброго утра!

Вам следует зарегистрироваться на сайте, выбрать эксперта, которому сможете довериться или обратиться к психологу очно, т.к. если проблема возникла после армии, а до этого было все нормально, необходимо найти причины из-за которых произошли такие изменения, это возможно только при индивидуальной работе со специалистом. Удачи Вам во всех сферах жизни! Ирина.

Почему то все думают что любая проблема разрешится сама собой, со временем, не прилагая к решению никаких усилий!!! А любая проблема — психологическая прежде всего и решать её должен психолог!!

Удачи!