Какие сайты в Интернете реально оплачивают услуги за консультации? - вопрос №121483

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, где можно еще реально получить доход от консультаций по правовым вопросам. Я юрист, работаю в небольшом городе в бюджетной организации зарплата желает лучшего, подработок совсем мало. Хотел бы консультировать людей и получать доход, но с чего начать не знаю. Подскажите, пожалуйста.

Ответы

Добрый день, коллега.
Попробуйте зайти на сайт: WWW.FREELANCERS.RU.
Хотя сразу скажу, что каких-то приличных денег в интернете вы не заработаете (если только вы не являетесь известным юристом с именем), заработки в основном эпизодические и нестабильные. Сам пытаюсь что-то заработать уже целый год.

Начинать нужно со своего сайта — самый стабильный доход. Тем более, если небольшой город, сможете легко занять топовые позиции в выдаче поисковых систем по целевым запросам. Ну, а если несколько сайтов, то и монополизировать возможно :) Ни одна консультация даже не сравнится.