Кировская область

здравствуйте !подскажите пожалуйста возможно ли еще раз подать заявку на вакансию если уже раз проходила тест и неудачно( - вопрос №1215497

1 ответ

Ответы

Обязательно, Елена.Надо всегда уметь добиваться своего.Просто в следующий раз надо более тщательно и серьезно подготовиться, учитывая предыдущий опыт.Только Ваше личное упорство поможет в достижении цели.Проанализируйте все свои предыдущие ответы и возможные ошибки.
Желаю всего хорошего и удачи
Напишите мне в чат.