Что в конце концов человек хочет от своей жизни? (если семья не нужна, что же?) Леонид 20.11.1970 - вопрос №1215576

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас он зашел сильно далеко, о чем он задумался.Вообще будущее у него хорошее и как ни странно перспективное.Карьера или учеба, и гармония в личной жизни.Ему просто нужно больше времени для этого осознания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Леонид хочет быть свободным и независимым человеком, хорошо проводить время  и не брать на себя никакие обязательства по отношению к женщине.
С уважением.
скоро будет в тупике… только тогда задумается…